UhrzeitKursname (Level)OrtTrainerAnmerkung
09:00 - 10:00Nacken und Schulter Gym (J)Outdoor oder Halle mit Livestream myWAAnnaAnmelden über die mywellness-App!
09:00 - 09:45TRX Special (J)Outdoor oder HalleUliAnmelden über die mywellness-App!
10:00 - 11:00Bauch Beine Po (J)Outdoor oder Halle mit Livestream myWAGabiAnmelden über die mywellness-App!
10:00 - 16:00Radtour (erfahren)Umgebung und mehr!AnnettAnmelden über die mywellness-App!
11:00 - 12:00Rad FSW (Fettstoffwechsel) (J)Outdoor oder HalleIsaAnmelden über die mywellness-App!
12:00 - 13:00Rudern HKL (Herz-Kreislauf) (J)Outdoor oder HalleIsaAnmelden über die mywellness-App!
16:00 - 16:45Jumping (J)Outdoor oder Raum 1Anna-MariaAnmelden über die mywellness-App!
17:00 - 17:45Jumping (J)Outdoor oder Raum 1Anna-MariaAnmelden über die mywellness-App!
18:00 - 19:00Kalorienburner HIIT (anspruchsvoll)Outdoor oder HalleVirpiAnmelden über die mywellness-App!
18:00 - 19:00Zumba (J)Raum 4Petra BolligAnmelden über die my wellness App!
18:30 - 19:15TRX Special (J)Outdoor oder HalleBurakAnmelden über die mywellness-App!
19:00 - 20:00Rad HKL (Herz-Kreislauf) (J)Raum 2VirpiAnmelden über die mywellness-App!
19:00 - 20:00Rudern HKL (Herz-Kreislauf) (J)Outdoor oder HalleFrankAnmelden über die mywellness-App!
19:00 - 20:00Zumba (J)Raum 4Petra BolligAnmelden über die mywellness-App!
19:15 - 20:00TRX Special (J)Outdoor oder HalleBurakAnmelden über die mywellness-App!
20:00 - 21:00Pilates (J)Raum 4 mit Livestream myWAGabiAnmelden über die mywellness-App!
20:00 - 21:00Rad FSW (Fettstoffwechsel) (J)Outdoor oder HalleFrankAnmelden über die my wellness App!
Uhrzeit: 09:00 - 10:00
Nacken und Schulter Gym (J)Outdoor oder Halle mit Livestream myWAAnnaAnmelden über die mywellness-App!
Uhrzeit: 09:00 - 09:45
TRX Special (J)Outdoor oder HalleUliAnmelden über die mywellness-App!
Uhrzeit: 10:00 - 11:00
Bauch Beine Po (J)Outdoor oder Halle mit Livestream myWAGabiAnmelden über die mywellness-App!
Uhrzeit: 10:00 - 16:00
Radtour (erfahren)Umgebung und mehr!AnnettAnmelden über die mywellness-App!
Uhrzeit: 11:00 - 12:00
Rad FSW (Fettstoffwechsel) (J)Outdoor oder HalleIsaAnmelden über die mywellness-App!
Uhrzeit: 12:00 - 13:00
Rudern HKL (Herz-Kreislauf) (J)Outdoor oder HalleIsaAnmelden über die mywellness-App!
Uhrzeit: 16:00 - 16:45
Jumping (J)Outdoor oder Raum 1Anna-MariaAnmelden über die mywellness-App!
Uhrzeit: 17:00 - 17:45
Jumping (J)Outdoor oder Raum 1Anna-MariaAnmelden über die mywellness-App!
Uhrzeit: 18:00 - 19:00
Kalorienburner HIIT (anspruchsvoll)Outdoor oder HalleVirpiAnmelden über die mywellness-App!
Uhrzeit: 18:00 - 19:00
Zumba (J)Raum 4Petra BolligAnmelden über die my wellness App!
Uhrzeit: 18:30 - 19:15
TRX Special (J)Outdoor oder HalleBurakAnmelden über die mywellness-App!
Uhrzeit: 19:00 - 20:00
Rad HKL (Herz-Kreislauf) (J)Raum 2VirpiAnmelden über die mywellness-App!
Uhrzeit: 19:00 - 20:00
Rudern HKL (Herz-Kreislauf) (J)Outdoor oder HalleFrankAnmelden über die mywellness-App!
Uhrzeit: 19:00 - 20:00
Zumba (J)Raum 4Petra BolligAnmelden über die mywellness-App!
Uhrzeit: 19:15 - 20:00
TRX Special (J)Outdoor oder HalleBurakAnmelden über die mywellness-App!
Uhrzeit: 20:00 - 21:00
Pilates (J)Raum 4 mit Livestream myWAGabiAnmelden über die mywellness-App!
Uhrzeit: 20:00 - 21:00
Rad FSW (Fettstoffwechsel) (J)Outdoor oder HalleFrankAnmelden über die my wellness App!

E = Einsteiger 
J = Jeden
M = Mittelstufe
F = Fortgeschritten

TN = Teilnehmer

R1 / Raum1: EG beim Kinderland
R2 / Raum2: HerzGX Raum links hinter der Rezeption
R3 / Raum3: HerzGX Raum rechts hinter der Rezeption
R4 / Raum4: Raum im 1. OG

A1: Treffpunkt Parkplatz Waldschwimmbad
A2: Treffpunkt Etruskerstrasse